1‐20 / 92
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP Modul

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP Modul

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 4050254
CHF 371.10
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP Modul

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP Modul

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
Quantity
Distributor Product ID 723717
CHF 109.80
Hewlett Packard Enterprise Aruba SFP+ Modul

Hewlett Packard Enterprise Aruba SFP+ Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 4050249
CHF 2,144.90
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - up to 300 m - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 4050251
CHF 1,117.70
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID J9152D
CHF 565.40
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba SFP+ Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 2M27LU3
CHF 329.60
D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Quantity
Distributor Product ID 21.14.0225
CHF 68.20
D-Link DEM - 431XT

D-Link DEM - 431XT

D-Link DEM 431XT - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - up to 300 m - for xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
Quantity
Distributor Product ID 21.14.0337
CHF 307.60
D-Link DEM - 432XT

D-Link DEM - 432XT

D-Link DEM 432XT - SFP+ transceiver module - 10GBase-LR - up to 10 km - for xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
Quantity
Distributor Product ID 21.14.0339
CHF 558.40
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-T - RJ-45 - for Force10; Force10 TeraScale E-Series; Networking C7008; PowerConnect 81XX
Quantity
Distributor Product ID 091A035
CHF 137.60
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR

Dell - SFP+ transceiver module - 10GBase-LR - up to 10 km - 1310 nm - for Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012
Quantity
Distributor Product ID 0919133
CHF 493.30
Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40 Gigabit, LC-LM4, Fiber Single- / Multimode,
Quantity
Distributor Product ID 392461
CHF 1,251.20
Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40 Gigabit, LC-LR4, Fiber Singlemode,
Quantity
Distributor Product ID 392463
CHF 3,382.10
Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40

Dell Networking QSFP+ Transceiver, 40 Gigabit, LC-SR, Fiber Multimode,
Quantity
Distributor Product ID 3467692
CHF 569.80
Dell Networking SFP+ Transceiver, 1

Dell Networking SFP+ Transceiver, 1

Dell Networking SFP+ Transceiver, 1 Gigabit, LC-LX, Fiber Singlemode,
Quantity
Distributor Product ID 392496
CHF 240.10
Dell Networking SFP+ Transceiver, 1

Dell Networking SFP+ Transceiver, 1

Dell Networking SFP+ Transceiver, 1 Gigabit, LC-SX, Fiber Multimode,
Quantity
Distributor Product ID 392497
CHF 123.70
Dell Networking SFP+ Transceiver, 10

Dell Networking SFP+ Transceiver, 10

Dell Networking SFP+ Transceiver, 10 Gigabit, LC-ER, Fiber Singlemode,
Quantity
Distributor Product ID 392491
CHF 2,260.90
Dell Networking SFP+ Transceiver, 10

Dell Networking SFP+ Transceiver, 10

Dell Networking SFP+ Transceiver, 10 Gigabit, LC-LRM, Fiber Multimode,
Quantity
Distributor Product ID 091E267
CHF 424.40
DeLock 19" Verteiler Spleißbox für 48

DeLock 19" Verteiler Spleißbox für 48

Delock 19" Verteiler Spleißbox für 48 Fasern 19" Rack, Produkttyp: 19" Verteiler
Quantity
Distributor Product ID 1142994
CHF 105.80
DeLock 19" Verteiler Spleißbox für bis 96

DeLock 19" Verteiler Spleißbox für bis 96

Delock 19" Verteiler Spleißbox für bis 96 Fasern 19" Rack, Produkttyp: Spleissen
Quantity
Distributor Product ID 1142969
CHF 116.90
Displaying 1 to 20 (of 92 products)