1‐20 / 835
LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to

LevelOne LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to

10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km NMS
Quantity
Distributor Product ID 427207
CHF 78.30
Hewlett-Packard Aruba - SFP

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba - SFP

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
Quantity
Distributor Product ID J4858D
CHF 85.90
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 723722
CHF 632.50
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Distributor Product ID 723720
CHF 331.20
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP,

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Quantity
Distributor Product ID 526603
CHF 415.00
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+,

Aruba Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+,

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Quantity
Distributor Product ID 526604
CHF 1,290.30
Casacom Wallplug GB

Casacom Casacom Wallplug GB

Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF
Quantity
Distributor Product ID 486505
CHF 166.90
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - up to 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - for Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Quantity
Distributor Product ID 6778626
CHF 928.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - for Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Quantity
Distributor Product ID 677DH73
CHF 252.90
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S

Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 400 m - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 912068
CHF 372.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - up to 220 m - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 282592
CHF 633.70
Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Direct Attach Kabel QSFP+/QSFP+ 50 cm, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: QSFP+, Länge: 50 cm
Quantity
Distributor Product ID 483582
CHF 115.20
Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Quantity
Distributor Product ID 483581
CHF 171.20
Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki Direct Attach

Cisco Meraki Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Quantity
Distributor Product ID 282632
CHF 115.20
CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR CTS MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45-SFP 1Gbit/s,
Quantity
Distributor Product ID 366816
CHF 72.40
CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11

CTS CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, 1000Bas
Quantity
Distributor Product ID 917068
CHF 116.70
D-Link - Stacking-Kabel - 4x

D-Link D-Link - Stacking-Kabel - 4x

D-Link - Stacking cable - 4x InfiniBand (M) to 4x InfiniBand (M) - 1 m - for DGS 3324SR, 3324SRi; xStack DXS-3326GSR, DXS-3350SR
Quantity
Distributor Product ID 328574
CHF 279.80
D-Link DEM - 310GT

D-Link D-Link DEM - 310GT

D-Link DEM 310GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC - up to 10 km - 1310 nm - for D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Quantity
Distributor Product ID 5841161
CHF 90.90
D-Link DEM - 311GT

D-Link D-Link DEM - 311GT

D-Link DEM 311GT - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Quantity
Distributor Product ID 5841162
CHF 68.20
D-Link DEM - 431XT

D-Link D-Link DEM - 431XT

D-Link DEM 431XT - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR - up to 300 m - for xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
Quantity
Distributor Product ID 189546
CHF 317.00
Displaying 1 to 20 (of 835 products)