1‐20 / 158
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 35.60
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S301SX
CHF 142.00
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S302SX
CHF 178.40
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S310LX
CHF 248.80
Kaufen
D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DEM-431XT
CHF 161.50
Kaufen
D-Link SFP+ Modul DEM-432XT

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, √úbertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m
Lager
Artikel-Nr. DEM-432XT
CHF 291.70
Kaufen
Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOZ
CHF 661.60
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP

Dell SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10439
CHF 133.30
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10933
CHF 98.90
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10934
CHF 190.10
Kaufen
Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOP
CHF 579.60
Kaufen
Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOU
CHF 251.40
Kaufen
DeLock 19" Verteiler Spleissbox 48 Fasern 19" Rack

DeLock 19" Verteiler Spleissbox 48 Fasern 19" Rack

Delock 19" Verteiler Spleissbox 48 Fasern 19" Rack, Datenanschluss Seite A: Kein, Detailfarbe: Schwarz, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Kein, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Keine Angabe
Lager
Artikel-Nr. 43348
CHF 111.00
Kaufen
DeLock 19" Verteiler Spleissbox 96 Fasern 19" Rack

DeLock 19" Verteiler Spleissbox 96 Fasern 19" Rack

Delock 19" Verteiler Spleissbox 96 Fasern 19" Rack, Datenanschluss Seite A: Kein, Detailfarbe: Schwarz, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Kein, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Keine Angabe
Lager
Artikel-Nr. 43350
CHF 116.70
Kaufen
DeLock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige

DeLock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige

Delock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Beige, Faserqualit√§t: OM3, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 86931
CHF 18.00
Kaufen
DeLock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau

DeLock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau

Delock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualit√§t: OS2, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 86924
CHF 18.00
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

Delock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: LC, SC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex, Simplex
Lager
Artikel-Nr. 87949
CHF 52.30
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite A: LC, SC, Detailfarbe: Grau, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex, 4-Fasern
Lager
Artikel-Nr. 87900
CHF 36.60
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: LC, SC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex, Simplex
Lager
Artikel-Nr. 87899
CHF 22.50
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite A: LC, SC, Detailfarbe: Grau, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Faserqualit√§t: Keine, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex, Simplex
Lager
Artikel-Nr. 87903
CHF 65.80
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 158 insgesamt)