1‐20 / 174
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 63.30
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S301SX
CHF 138.80
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S302SX
CHF 172.60
Kaufen
D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. DIS-S310LX
CHF 241.30
Kaufen
D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DEM-431XT
CHF 311.40
Kaufen
D-Link SFP+ Modul DEM-432XT

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, √úbertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 m
Lager
Artikel-Nr. DEM-432XT
CHF 567.00
Kaufen
Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOZ
CHF 659.20
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP

Dell SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45 1G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10439
CHF 132.80
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10933
CHF 98.60
Kaufen
Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-10934
CHF 189.40
Kaufen
Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Dell SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOP
CHF 573.50
Kaufen
Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOU
CHF 249.10
Kaufen
DeLock 19" Verteiler Spleissbox 48 Fasern, Produkttyp: 19
Lager
Artikel-Nr. 43348
CHF 93.80
Kaufen
DeLock 19" Verteiler Spleissbox 96 Fasern, Produkttyp: 19
Lager
Artikel-Nr. 43350
CHF 98.70
Kaufen
DeLock Easy 45 10? Patchpanel Ausschnitt 2 x 90.5

DeLock Easy 45 10? Patchpanel Ausschnitt 2 x 90.5

Delock Easy 45 10? Patchpanel Ausschnitt 2 x 90.5 x 45.2 mm, Datenanschluss Seite A: Kein, Detailfarbe: Schwarz, Montage: 10" Rack, Datenanschluss Seite B: Kein, Glasfaser Ausf√ľhrung: Keine Angaben, Produkttyp: Verteiler Zubeh√∂r
Lager
Artikel-Nr. 81379
CHF 22.00
Kaufen
DeLock Easy 45 19? Patchpanel Ausschnitt 4 x 90.5

DeLock Easy 45 19? Patchpanel Ausschnitt 4 x 90.5

Delock Easy 45 19? Patchpanel Ausschnitt 4 x 90.5 x 45.2 mm, Datenanschluss Seite A: Kein, Detailfarbe: Schwarz, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Kein, Glasfaser Ausf√ľhrung: Keine Angaben, Produkttyp: Verteiler Zubeh√∂r
Lager
Artikel-Nr. 81378
CHF 16.40
Kaufen
DeLock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige

DeLock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige

Delock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Beige, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. 86931
CHF 18.00
Kaufen
DeLock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau

DeLock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau

Delock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualit√§t: Singlemode (9/125¬Ķm), Glasfaser Ausf√ľhrung: Singlemode (9/125¬Ķm)
Lager
Artikel-Nr. 86924
CHF 18.00
Kaufen
DeLock LWL Loopback Adapter SC / OM3 Multimode, Beige

DeLock LWL Loopback Adapter SC / OM3 Multimode, Beige

Delock LWL Loopback Adapter SC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Beige, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. 86923
CHF 18.00
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

Delock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: LC, SC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausf√ľhrung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Artikel-Nr. 87949
CHF 47.60
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 174 insgesamt)